12李明明2212620303919221062373221062373洛川县菩提镇人民政府一级科员
13刘宇星2212620304011221062374221062374洛川县旧县镇人民政府一级科员
14李娜2212620304016221062374221062374洛川县旧县镇人民政府一级科员
15程进荣2212620304102221062374221062374洛川县旧县镇人民政府一级科员
16张宁2212620304205221062375221062375洛川县旧县镇人民政府一级科员
17张卓2212620304211221062375221062375洛川县旧县镇人民政府一级科员
18王强2212620304310221062375221062375洛川县旧县镇人民政府一级科员
19贾霜霜2212620304429221062376221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员
20张盼2212620304526221062376221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员
21张海莉2212620304602221062376221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员
22王城2212620304610221062376221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员
23郝芯2212620304708221062376221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员
24赵冲2212620304814221062376221062376洛川县永乡镇人民政府一级科员
2022年8月7日(星期日)下午面试考生???第25组(24人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1张咪2212620304923221062377221062377洛川县交口河镇人民政府一级科员
2马建2212620305006221062377221062377洛川县交口河镇人民政府一级科员
3刘秀2212620305026221062377221062377洛川县交口河镇人民政府一级科员
4李长霞2212620305124221062378221062378洛川县交口河镇人民政府一级科员(特设职位)
5郭盼杰2212620305202221062378221062378洛川县交口河镇人民政府一级科员(特设职位)
6庞羽2212620305203221062378221062378洛川县交口河镇人民政府一级科员(特设职位)
7曹琼2212620305227221062379221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员
8侯昊2212620305313221062379221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员
9高倩倩2212620305402221062379221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员
10孙小霞2212620305415221062379221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员
11王智琦2212620305430221062379221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员
12陈浩2212620305510221062379221062379洛川县老庙镇人民政府一级科员
13孟雷2212620305608221062380221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员
14蔡莉2212620400125221062380221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员
15安甜鑫2212620400214221062380221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员
16李治2212620400304221062380221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员
17张奋宇2212620400309221062380221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员
18王刘重2212620400314221062380221062380洛川县槐柏镇人民政府一级科员
19侯泱泱2212620400321221062381221062381洛川县土基镇人民政府一级科员
20雷悦2212620400330221062381221062381洛川县土基镇人民政府一级科员
21屈丹2212620400420221062381221062381洛川县土基镇人民政府一级科员
22屈文睿2212620400421221062381221062381洛川县土基镇人民政府一级科员
23段志学2212620400505221062381221062381洛川县土基镇人民政府一级科员
24贠婷婷2212620400507221062381221062381洛川县土基镇人民政府一级科员
2022年8月7日(星期日)下午面试考生???第26组(24人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1屈伟伸2212620400513221062382221062382洛川县石头镇人民政府一级科员
2王园莉2212620400514221062382221062382洛川县石头镇人民政府一级科员递补3王磊2212620400530221062382221062382洛川县石头镇人民政府一级科员
4王欣怡2212620400611221062382221062382洛川县石头镇人民政府一级科员
5孙翔宇2212620400613221062382221062382洛川县石头镇人民政府一级科员
6王延伟2212620400616221062382221062382洛川县石头镇人民政府一级科员
7赵文静2212620400717221062383221062383洛川县财政局菩提财政所一级科员
8尹筱乐2212620400724221062383221062383洛川县财政局菩提财政所一级科员
9王娜2212620400726221062383221062383洛川县财政局菩提财政所一级科员
10云凌星2212620400818221062384221062384洛川县财政局旧县财政所一级科员(特设职位)
11员宇宇2212620400820221062384221062384洛川县财政局旧县财政所一级科员(特设职位)
12马乔楠2212620400821221062384221062384洛川县财政局旧县财政所一级科员(特设职位)
13罗萌2212620400911221062385221062385洛川县财政局永乡财政所一级科员
14张馨月2212620400925221062385221062385洛川县财政局永乡财政所一级科员
15严玉涵2212620400927221062385221062385洛川县财政局永乡财政所一级科员
16孙娇阳2212620401006221062386221062386洛川县财政局老庙财政所一级科员
17郑熠璠2212620401009221062386221062386洛川县财政局老庙财政所一级科员
18杨荣2212620401025221062386221062386洛川县财政局老庙财政所一级科员
19韩秀丽2212620401106221062387221062387洛川县财政局槐柏财政所一级科员
20李艳艳2212620401107221062387221062387洛川县财政局槐柏财政所一级科员
21杜玉婷2212620401108221062387221062387洛川县财政局槐柏财政所一级科员
22王玥2212620401207221062388221062388洛川县财政局土基财政所一级科员
23杨宵宵2212620401210221062388221062388洛川县财政局土基财政所一级科员
24王琨2212620401212221062388221062388洛川县财政局土基财政所一级科员
2022年8月7日(星期日)下午面试考生???第27组(24人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1贠彦哲2212620401310221062389221062389洛川县财政局石头财政所一级科员
2霍爱丽2212620401315221062389221062389洛川县财政局石头财政所一级科员
3崔彤2212620401318221062389221062389洛川县财政局石头财政所一级科员
4李文博2212620401415221062392221062392中共黄陵县委督查室一级科员
5李佳尉2212620401418221062392221062392中共黄陵县委督查室一级科员
6郑一鹏2212620401530221062392221062392中共黄陵县委督查室一级科员
7杨捷2212620401724221062393221062393黄陵县纪委监委驻县住房和城乡建设局纪检监察组一级科员(特设职位)
8雷家梁2212620401725221062393221062393黄陵县纪委监委驻县住房和城乡建设局纪检监察组一级科员(特设职位)
9米海2212620401726221062393221062393黄陵县纪委监委驻县住房和城乡建设局纪检监察组一级科员(特设职位)
10曹舒淇2212620401730221062394221062394黄陵县文化旅游局一级科员
11杨子萱2212620401802221062394221062394黄陵县文化旅游局一级科员
12康楷之2212620401803221062394221062394黄陵县文化旅游局一级科员
13陈鹏辉2212620401811221062395221062395黄陵县文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
14刘纪元2212620401822221062395221062395黄陵县文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
15丁童童2212620401826221062395221062395黄陵县文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
16屈小飞2212620402004221062398221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
17杨子杰2212620402005221062398221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
18李翔2212620402006221062398221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
19李乐乐2212620402011221062398221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员
20杨涛2212620402012221062398221062398黄陵县财政局基层财政所(阿党财政所1名,田庄财政所1名,双龙财政所1名)一级科员