5贺梦遥2212620109924221062281221062281中共子长市委直属机关工作委员会一级科员
6薛峰昊2212620109926221062281221062281中共子长市委直属机关工作委员会一级科员
7曹露2212620109929221062281221062281中共子长市委直属机关工作委员会一级科员
8杨皓博2212620110012221062282221062282中共子长市委巡察工作领导小组办公室一级科员
9薛晶2212620110020221062282221062282中共子长市委巡察工作领导小组办公室一级科员
10呼鑫2212620200112221062282221062282中共子长市委巡察工作领导小组办公室一级科员
11刘婷婷2212620200209221062283221062283中共子长市纪委监委驻市市场监督管理局纪检监察组四级主任科员
12白成莉2212620200404221062284221062284子长市工商业联合会[参照管理]一级科员
13赵欣欣2212620200411221062284221062284子长市工商业联合会[参照管理]一级科员
14艾萁芮2212620200428221062284221062284子长市工商业联合会[参照管理]一级科员
15谷莹2212620200512221062285221062285中共子长市委党员电化教育办公室[参照管理]一级科员
16雷璇2212620200518221062285221062285中共子长市委党员电化教育办公室[参照管理]一级科员
17王慧2212620200603221062285221062285中共子长市委党员电化教育办公室[参照管理]一级科员
18南权仓2212620200629221062286221062286中共子长市委党史研究室[参照管理]一级科员
19张瑞2212620200915221062286221062286中共子长市委党史研究室[参照管理]一级科员
20郭砣2212620201015221062286221062286中共子长市委党史研究室[参照管理]一级科员
21李佩林2212620201201221062287221062287子长市档案馆[参照管理]一级科员
22李晓黎2212620201211221062287221062287子长市档案馆[参照管理]一级科员
23姜宇梦2212620201308221062287221062287子长市档案馆[参照管理]一级科员
24吴沈晔2212620201327221062288221062288子长市档案馆[参照管理]一级科员
25徐园园2212620201403221062288221062288子长市档案馆[参照管理]一级科员
26李苏雅2212620201414221062288221062288子长市档案馆[参照管理]一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生???第14组(24人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1景泉2212620201607221062289221062289子长市乡村振兴局一级科员
2白鑫2212620201609221062289221062289子长市乡村振兴局一级科员
3常如意2212620201627221062289221062289子长市乡村振兴局一级科员
4张文文2212620201724221062290221062290子长市应急管理局一级科员
5薛先顺2212620201726221062290221062290子长市应急管理局一级科员
6孙涛2212620201805221062290221062290子长市应急管理局一级科员
7王霞2212620201811221062291221062291子长市财政局余家坪财政所一级科员
8贾迪2212620201828221062291221062291子长市财政局余家坪财政所一级科员
9强荣荣2212620201918221062291221062291子长市财政局余家坪财政所一级科员
10乔智波2212620201925221062292221062292子长市财政局马家砭财政所一级科员
11刘帅帅2212620201927221062292221062292子长市财政局马家砭财政所一级科员
12苏建伟2212620201929221062292221062292子长市财政局马家砭财政所一级科员
13许鹏2212620202108221062293221062293子长市财政局玉家湾财政所一级科员
14杨惠2212620202129221062293221062293子长市财政局玉家湾财政所一级科员
15高改改2212620202204221062293221062293子长市财政局玉家湾财政所一级科员
16张飞强2212620202212221062294221062294子长市财政局南沟岔财政所一级科员
17刘光宏2212620202214221062294221062294子长市财政局南沟岔财政所一级科员
18尚小强2212620202230221062294221062294子长市财政局南沟岔财政所一级科员
19南秋叶2212620202315221062295221062295子长市秀延街道办事处一级科员(特设职位)
20李刚2212620202319221062295221062295子长市秀延街道办事处一级科员(特设职位)
21郭亮亮2212620202328221062295221062295子长市秀延街道办事处一级科员(特设职位)递补22折祥祥2212620202411221062296221062296子长市栾家坪街道办事处一级科员
23王博2212620202413221062296221062296子长市栾家坪街道办事处一级科员
24张超2212620202418221062296221062296子长市栾家坪街道办事处一级科员
2022年8月7日(星期日)上午面试考生???第15组(20人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1万芳洋2212620202510221062297221062297中共延川县委(县政府)督查室一级科员
2吴文鹏2212620202514221062297221062297中共延川县委(县政府)督查室一级科员
3冯世鹏2212620202518221062297221062297中共延川县委(县政府)督查室一级科员
4霍刚强2212620202519221062298221062298延川县行政审批服务局一级科员
5雷艳2212620202604221062298221062298延川县行政审批服务局一级科员
6曹婷婷2212620202814221062298221062298延川县行政审批服务局一级科员
7顾浩冉2212620202910221062299221062299延川县财政局贾家坪财政所一级科员
8郑瑞东2212620202911221062299221062299延川县财政局贾家坪财政所一级科员
9南雅宁2212620202912221062300221062300延川县乾坤湾镇人民政府一级科员
10吴柏萱2212620202916221062300221062300延川县乾坤湾镇人民政府一级科员
11李柯瑶2212620202928221062300221062300延川县乾坤湾镇人民政府一级科员
12任枭雄2212620203008221062301221062301延川县乾坤湾镇人民政府一级科员
13马莹莹2212620203017221062301221062301延川县乾坤湾镇人民政府一级科员
14董怡心2212620203018221062301221062301延川县乾坤湾镇人民政府一级科员
15刘苗苗2212620203030221062302221062302延川县大禹街道办事处一级科员
16杜梦丹2212620203102221062302221062302延川县大禹街道办事处一级科员
17石伟2212620203109221062302221062302延川县大禹街道办事处一级科员
18刘鹏2212620203224221062303221062303延川县大禹街道办事处一级科员
19张哲2212620203225221062303221062303延川县大禹街道办事处一级科员
20曹文权2212620203227221062303221062303延川县大禹街道办事处一级科员
2022年8月7日(星期日)上午面试考生???第16组(19人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1许姣姣2212620203301221062304221062304延川县大禹街道办事处一级科员
2王润润2212620203307221062304221062304延川县大禹街道办事处一级科员
3张璐2212620203310221062304221062304延川县大禹街道办事处一级科员
4白海浪2212620203316221062305221062305延川县大禹街道办事处一级科员
5薛又嘉2212620203323221062305221062305延川县大禹街道办事处一级科员
6尚子超2212620203328221062305221062305延川县大禹街道办事处一级科员
7赵艳2212620203407221062306221062306延川县大禹街道办事处一级科员(特设职位)
8张瑜2212620203413221062306221062306延川县大禹街道办事处一级科员(特设职位)
9邓文慧2212620203417221062306221062306延川县大禹街道办事处一级科员(特设职位)
10梁园2212620203712221062307221062307延长县档案馆[参照管理]一级科员递补11刘渊2212620203803221062307221062307延长县档案馆[参照管理]一级科员
12倪菁2212620204121221062307221062307延长县档案馆[参照管理]一级科员
13周世香2212620204218221062308221062308延长县档案馆[参照管理]一级科员
14孙翠芳2212620204405221062309221062309延长县罗子山镇人民政府一级科员
15李华2212620204424221062309221062309延长县罗子山镇人民政府一级科员
16王瑜2212620204430221062309221062309