13贺雨芳2212620101120221062210221062210延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
14李妙然2212620101207221062211221062211延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
15赵悦2212620101219221062211221062211延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
16明珂梦2212620101420221062211221062211延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
17张茁2212620101508221062212221062212延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
18向禹钢2212620101514221062212221062212延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
19周锐2212620101515221062212221062212延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
20李阳2212620101529221062214221062214延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
2022年8月6日(星期六)上午面试考生???第4组(21人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1何建雄2212620101522221062213221062213延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
2冯新2212620101524221062213221062213延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
3刘佳诚2212620101526221062213221062213延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
4曹益华2212620101603221062215221062215延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员递补5吴露露2212620101606221062215221062215延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
6史宇飞2212620101710221062215221062215延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
7王彦植2212620101712221062216221062216延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
8党斌2212620101713221062216221062216延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
9高乾2212620101723221062216221062216延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
10崔磊2212620101727221062217221062217延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
11李帅2212620101728221062217221062217延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
12杨宇泉2212620101801221062217221062217延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
13马陆2212620101915221062218221062218延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
14张宇辉2212620101917221062218221062218延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
15梁卫华2212620102009221062218221062218延安市市场监管综合执法支队[参照管理]一级科员
16石浩2212620102020221062219221062219延安市市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员
17鲁耀民2212620102021221062219221062219延安市市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员
18陈阳2212620102025221062219221062219延安市市场监管综合执法支队[参照管理]四级主任科员
19王婧2212610602102221062220221062220延安市统计局一级科员
20马雨润2212610602114221062220221062220延安市统计局一级科员
21刘苗2212610602115221062220221062220延安市统计局一级科员
2022年8月6日(星期六)上午面试考生???第5组(21人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1延芋萱2212610602130221062221221062221延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员
2朱琳2212610602229221062221221062221延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员
3闫姣2212610602307221062221221062221延安市第三产业经济调查队[参照管理]一级科员
4代天立2212610602505221062222221062222延安市城乡社会经济调查队[参照管理]一级科员
5尚王铖2212610602521221062222221062222延安市城乡社会经济调查队[参照管理]一级科员
6王宁2212610602523221062222221062222延安市城乡社会经济调查队[参照管理]一级科员
7邱夕洋2212610602526221062223221062223延安市普查中心[参照管理]一级科员
8冯子君2212610602604221062223221062223延安市普查中心[参照管理]一级科员
9刘畅2212610602607221062223221062223延安市普查中心[参照管理]一级科员
10贺瑶瑶2212610602615221062224221062224延安市普查中心[参照管理]一级科员
11王洋2212610602617221062224221062224延安市普查中心[参照管理]一级科员
12张博2212610602623221062224221062224延安市普查中心[参照管理]一级科员
13陈旭2212610602628221062225221062225延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员
14乔羽2212610602629221062225221062225延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员
15鲍云杰2212610602702221062225221062225延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员
16吴柏仪2212610602826221062226221062226延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员
17尚慧娴2212610602903221062226221062226延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员
18刘婷2212610602904221062226221062226延安市医疗保险经办处参照管理]一级科员递补19李永杰2212610603010221062227221062227延安市人民防空办公室[参照管理]一级科员
20李晓青2212610603017221062227221062227延安市人民防空办公室[参照管理]一级科员
21呼延智2212610603118221062227221062227延安市人民防空办公室[参照管理]一级科员
2022年8月6日(星期六)上午面试考生???第6组(21人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1孙北林2212610603226221062228221062228延安市地方志编纂中心[参照管理]四级主任科员
2李晓宇2212610603316221062228221062228延安市地方志编纂中心[参照管理]四级主任科员
3樊旺旺2212610603322221062228221062228延安市地方志编纂中心[参照管理]四级主任科员
4王韦杰2212610603323221062229221062229延安市社会科学界联合会[参照管理]一级科员
5吴庆玲2212610603403221062229221062229延安市社会科学界联合会[参照管理]一级科员
6古江涛2212610603406221062229221062229延安市社会科学界联合会[参照管理]一级科员
7邢龙2212620102203221062230221062230延安市国土资源局宝塔分局地质环境监测站[参照管理]一级科员
8梁壮壮2212620102206221062230221062230延安市国土资源局宝塔分局地质环境监测站[参照管理]一级科员
9冯景和2212620102209221062230221062230延安市国土资源局宝塔分局地质环境监测站[参照管理]一级科员
10高勇2212620102218221062231221062231延安市国土资源局宝塔分局东川国土资源所[参照管理]一级科员
11白海洋2212620102222221062231221062231延安市国土资源局宝塔分局东川国土资源所[参照管理]一级科员
12杨坤2212620102305221062231221062231延安市国土资源局宝塔分局东川国土资源所[参照管理]一级科员
13郝諝宇2212620102312221062232221062232延安市国土资源局宝塔分局城郊国土资源所[参照管理]一级科员
14李伟2212620102322221062232221062232延安市国土资源局宝塔分局城郊国土资源所[参照管理]一级科员
15李宗明2212620102325221062232221062232延安市国土资源局宝塔分局城郊国土资源所[参照管理]一级科员
16白艺2212620102407221062233221062233延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员
17张瑞旭2212620102408221062233221062233延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员
18李艳萍2212620102420221062233221062233延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员
19刘令铎2212620102813221062236221062236延安市生态环境局宝塔分局一级科员
20郝帅2212620102814221062236221062236延安市生态环境局宝塔分局一级科员
21李佳楠2212620102824221062236221062236延安市生态环境局宝塔分局一级科员
2022年8月6日(星期六)上午面试考生???第7组(20人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1孙米婷2212620102425221062234221062234延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
2李明升2212620102430221062234221062234延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
3贺亚军221262010251322106223