4董成伟2212620102516221062234221062234延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
5尚舫睿2212620102612221062235221062235延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
6瓮江江2212620102623221062235221062235延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
7樊超2212620102710221062235221062235延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
8景雨桐2212620102724221062235221062235延安市生态环境保护综合执法支队[参照管理]一级科员
9牛犇2212620102920221062237221062237延安市生态环境局吴起分局一级科员
10曹续远2212620102923221062237221062237延安市生态环境局吴起分局一级科员
11杜光桓2212620102926221062237221062237延安市生态环境局吴起分局一级科员
12宫清乐2212620103021221062238221062238延安市生态环境局安塞分局一级科员
13王美美2212620103104221062238221062238延安市生态环境局安塞分局一级科员
14姜姗2212620103110221062238221062238延安市生态环境局安塞分局一级科员
15王福利2212620103125221062239221062239延安市生态环境局延川分局一级科员
16白易天2212620103216221062239221062239延安市生态环境局延川分局一级科员
17高光辉2212620103224221062239221062239延安市生态环境局延川分局一级科员
18强大宏2212620103305221062240221062240延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
19杨旭艳2212620103307221062240221062240延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
20王改涛2212620103308221062240221062240延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生???第8组(24人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1宗廷玮2212620103405221062241221062241延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
2蒋志强2212620103414221062241221062241延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
3张雅琦2212620103428221062241221062241延安市生态环境局安塞区生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
4高艳2212620103608221062242221062242延安市生态环境局子长市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
5张甜2212620103618221062242221062242延安市生态环境局子长市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
6李文哲2212620103626221062242221062242延安市生态环境局子长市生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
7高亚润2212620103708221062243221062243延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
8齐天海2212620103711221062243221062243延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
9高都2212620103714221062243221062243延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
10王浩2212620103921221062244221062244延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
11白茹2212620104023221062244221062244延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
12高晨东2212620104103221062244221062244延安市生态环境局延长县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
13王嘉琪2212620104207221062245221062245延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
14吴媛2212620104209221062245221062245延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
15胡豆豆2212620104223221062245221062245延安市生态环境局洛川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员递补16刘安琪2212620104302221062246221062246延安市生态环境局宜川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
17孟晓雪2212620104304221062246221062246延安市生态环境局宜川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
18井莉2212620104307221062246221062246延安市生态环境局宜川县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
19思丹丹2212620104328221062247221062247延安市生态环境局黄龙县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
20张海霞2212620104329221062247221062247延安市生态环境局黄龙县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
21师维邦2212620104509221062247221062247延安市生态环境局黄龙县生态环境保护综合执法大队[参照管理]一级科员
22尹悦2212620104530221062248221062248中共宝塔区委办公室一级科员
23乔柯楠2212620104701221062248221062248中共宝塔区委办公室一级科员
24康锦东2212620104707221062248221062248中共宝塔区委办公室一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生???第9组(25人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1申李佳2212620104709221062249221062249宝塔区统计局一级科员
2李雪梅2212620104724221062249221062249宝塔区统计局一级科员
3张雪咪2212620104823221062249221062249宝塔区统计局一级科员
4王雪毅2212620105117221062250221062250宝塔区教育体育局一级科员
5柳彦茹2212620105129221062250221062250宝塔区教育体育局一级科员
6王宝宝2212620105313221062250221062250宝塔区教育体育局一级科员递补7杨妮2212620105413221062251221062251宝塔区粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员
8魏晨雨2212620105416221062251221062251宝塔区粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员
9宁鑫迪2212620105420221062251221062251宝塔区粮食和物资储备中心[参照管理]一级科员
10折文博2212620105702221062254221062254宝塔区财政局临镇财政所一级科员
11刘涛2212620105714221062254221062254宝塔区财政局临镇财政所一级科员
12郭新新2212620105722221062254221062254宝塔区财政局临镇财政所一级科员
13申杰2212620105804221062255221062255宝塔区财政局麻洞川财政所一级科员
14冯锦锋2212620105809221062255221062255宝塔区财政局麻洞川财政所一级科员递补15谭恒越2212620105813221062255221062255宝塔区财政局麻洞川财政所一级科员
16刘佳畅2212620105909221062256221062256宝塔区财政局南泥湾财政所一级科员
17乔宇2212620105911221062256221062256宝塔区财政局南泥湾财政所一级科员
18范伟2212620105918221062256221062256宝塔区财政局南泥湾财政所一级科员
19鲁欢欢2212620106026221062257221062257宝塔区财政局甘谷驿财政所一级科员
20张慧2212620106028221062257221062257宝塔区财政局甘谷驿财政所一级科员
21吴国栋2212620106108221062257221062257宝塔区财政局甘谷驿财政所一级科员
22梁渊2212620106314221062258221062258宝塔区财政局凤凰财政所一级科员
23段彩霞2212620106317221062258221062258宝塔区财政局凤凰财政所一级科员
24史嵘2212620106425221062258221062258宝塔区财政局凤凰财政所一级科员
25曹锦儿2212620106603221062258221062258宝塔区财政局凤凰财政所一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生???第10组(25人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1高原2212620106705221062259221062259宝塔区财政局新城财政所一级科员
2曹雅萌2212620106709221062259221062259宝塔区财政局新城财政所一级科员
3邓小会2212620106713221062259221062259宝塔区财政局新城财政所一级科员
4李荣耀2212620107027221062260221062260宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员
5郭湘2212620107126221062260221062260宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员
6张玲玲2212620107315221062260221062260宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员
7贺洋洋2212620107418221062261221062261宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员
8郝少剑2212620107424221062261221062261宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员
9周展辉2212620107427221062261221062261宝塔区蟠龙镇人民政府一级科员
10高龙龙2212620107518221062262221062262延安市安塞