11李彦儒2212620107530221062263221062263延安市安塞区政策研究室[参照管理]一级科员
12郭子钰2212620107602221062263221062263延安市安塞区政策研究室[参照管理]一级科员
13康彩燕2212620107603221062263221062263延安市安塞区政策研究室[参照管理]一级科员
14康凯2212620107629221062264221062264延安市安塞区行政审批局一级科员
15徐建东2212620107722221062264221062264延安市安塞区行政审批局一级科员
16高郭宏2212620107724221062264221062264延安市安塞区行政审批局一级科员
17张妙然2212620107904221062265221062265中共吴起县委宣传部一级科员
18程生存2212620107909221062265221062265中共吴起县委宣传部一级科员
19田甜2212620107911221062265221062265中共吴起县委宣传部一级科员
20曹慧2212620108018221062266221062266中共吴起县委统一战线工作部一级科员
21雷梦若2212620108105221062266221062266中共吴起县委统一战线工作部一级科员
22韩瑜2212620108107221062266221062266中共吴起县委统一战线工作部一级科员
23同新苑2212620108110221062267221062267吴起县财政局庙沟财政所一级科员
24申延芳2212620108117221062267221062267吴起县财政局庙沟财政所一级科员
25蔡婧2212620108210221062267221062267吴起县财政局庙沟财政所一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生???第11组(24人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1赵江涛2212620108229221062268221062268吴起县财政局吴起财政所一级科员
2霍小丽2212620108307221062268221062268吴起县财政局吴起财政所一级科员
3何婷2212620108309221062268221062268吴起县财政局吴起财政所一级科员
4张雅宁2212620108327221062269221062269吴起县财政局长官庙财政所一级科员
5马景琳2212620108329221062269221062269吴起县财政局长官庙财政所一级科员
6武彦强2212620108408221062269221062269吴起县财政局长官庙财政所一级科员
7郭树梅2212620108427221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
8苏彩凤2212620108430221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
9梁兆娜2212620108514221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
10王凤2212620108524221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
11米若星2212620108611221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
12程巧梅2212620108728221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
13袁妮珍2212620108729221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
14匡小伟2212620108808221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
15孙东亮2212620108814221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
16高帆2212620108815221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
17白治邦2212620108817221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
18侯瑞云2212620108819221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
19钟玉娥2212620108823221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
20尚亚楠2212620108921221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
21袁鹏2212620108922221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
22陈占伟2212620108923221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
23曹晶晶2212620109009221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
24刘玲2212620109018221062270221062270吴起县财政局基层财政所(铁边城财政所1名、白豹财政所1名、周湾财政所1名、长城财政所1名、吴仓堡财政所1名、五谷城财政所1名)一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生???第12组(24人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1刘波2212620109104221062271221062271中共志丹县委政策研究室[参照管理]一级科员
2兰晓龙2212620109109221062271221062271中共志丹县委政策研究室[参照管理]一级科员
3路智远2212620109111221062271221062271中共志丹县委政策研究室[参照管理]一级科员
4马欣逸2212620109116221062272221062272志丹县档案馆[参照管理]一级科员
5徐娟2212620109117221062272221062272志丹县档案馆[参照管理]一级科员
6徐宝燕2212620109121221062272221062272志丹县档案馆[参照管理]一级科员
7任益民2212620109128221062273221062273志丹县档案馆[参照管理]一级科员
8杨露2212620109213221062273221062273志丹县档案馆[参照管理]一级科员
9刘卓2212620109217221062273221062273志丹县档案馆[参照管理]一级科员
10闫丽丽2212620109307221062274221062274志丹县党史研究室[参照管理]一级科员
11李春春2212620109319221062274221062274志丹县党史研究室[参照管理]一级科员
12杜悦2212620109322221062274221062274志丹县党史研究室[参照管理]一级科员
13李小雪2212620109329221062275221062275志丹县民营经济服务中心[参照管理]一级科员
14白合合2212620109330221062275221062275志丹县民营经济服务中心[参照管理]一级科员
15闫向东2212620109420221062275221062275志丹县民营经济服务中心[参照管理]一级科员
16演世龙2212620109424221062276221062276志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员
17王君伟2212620109427221062276221062276志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员
18刘强2212620109506221062276221062276志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员
19张虎雄2212620109515221062277221062277志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员
20刘倩2212620109603221062277221062277志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员
21张雨苗2212620109621221062277221062277志丹县房产服务中心[参照管理]一级科员
22胡雅文2212620109720221062279221062279志丹县财政局旦八财政所一级科员
23曹胜2212620109721221062279221062279志丹县财政局旦八财政所一级科员
24李丹丹2212620109901221062279221062279志丹县财政局旦八财政所一级科员
2022年8月6日(星期六)下午面试考生???第13组(26人)?序号姓名准考证号职位代码职位名称备注1安文喆2212620109909221062280221062280中共子长市委宣传部一级科员
2郭瑞2212620109912221062280221062280中共子长市委宣传部一级科员
3刘强强2212620109914221062280221062280中共子长市委宣传部一级科员
4李诚221262